Вверх страницы
Вниз страницы

Young Volcanoes

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



Время в игре: январь, 2014 год
ПРИВЕТСТВИЕ

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЧУВАЧКИ! http://liveonce.rusff.me/

f.a.q.внешностигостеваянужныешаблон анкеты
заполнение лзоформление досьетвиттер
каталог подарков
НОВОСТИ

На дворе уже 2014 год, и, пока наши звезды отходят от праздника и вылазят на заснеженные улицы Лос-Анджелеса, оправляясь от похмелья, мы открываем для вас наши двери.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ



ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ

»»допросить
ЛУЧШИЙ ПОСТ


- Да что с тобой творится?- спросил разгневанный Тео, посмотрев в упор на Адама. Последний сидел в кресле и разглядывал то, как виски медленно скатывается по граням стакана. До выхода на сцену оставалось совсем немного, и Тео отчаянно пытался вывести Адама из ступора, в котором то прибывал без малого час. »»читать далее
Hollywood: New dependence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young Volcanoes » анкетирование » We are wild. We are like young volcanoes.


We are wild. We are like young volcanoes.

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ И НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ, ОРИЕНТАЦИЯ

https://31.media.tumblr.com/a2fa25d6d8186366b93e576f32a40816/tumblr_mydu8mDa131ssxel8o1_500.gif
1. Откуда о нас узнали?
...

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*

4. Пробный пост:

пост

АНКЕТЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#bfac9d][align=center][font=Book Antiqua][size=20][i]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ И НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ, ОРИЕНТАЦИЯ[/i][/size][/font][/align] [/td][/tr][/table]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]1. Откуда о нас узнали?[/size][/b][/font]
[i]...[/i][/align]
[align=center][b][font=Book Antiqua][size=14]2. Связь с вами:[/size][/font][/b]
[hide=99999999][/hide][/align]
[align=center][b][font=Book Antiqua][size=14]3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?[/size][/font][/b]
[i][url=http://youngvolcanoes.rusff.me/viewtopic.php?id=18]подробнее здесь[/url]*[/i][/align]
[align=center][b][font=Book Antiqua][size=14]4. Пробный пост:[/size][/font][/b]
[spoiler="пост"][/spoiler][/align]

0

2

SHAILENE DIANN WOODLEY → ШЭЙЛИН ДАЙАНН ВУДЛИ;
22 y.o, actress, heterosexual

https://31.media.tumblr.com/7943c7742d7792529263775ac338b225/tumblr_myj2elp8Fc1qgime3o5_250.gif https://24.media.tumblr.com/135b81d07b9a5e3d16afd92cae6e0c16/tumblr_myj2elp8Fc1qgime3o8_250.gif
1. Откуда о нас узнали?
пробник-пробник с:

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
согласна, да

4. Пробный пост:

пост

whatever tomorrow brings, i’ll be there,
with open arms, and open eyes, yeah;
whatever tomorrow brings, i’ll be there,
i’ll be there.


Чувство свободы. Невероятное, сводящее с ума чувство, ощущение которого дарит невообразимый прилив сил_ готовность ко всем предстоящим, самым неприятным и нежеланным в том числе, событиям_ вдохновение на невероятные подвиги, на которые, как нам самим раньше казалось, мы неспособны. Чувство свободы от всего – от обязательств, что, словно шлейф, тянутся за каждым из нас в реалиях суровой повседневности_ от обязанностей, что никоим образом не дают нам, глубоко вздохнув, расслабиться_ от всего мира и его обитателей, имеющих неприятную привычку посягать на самое святое_ на самое личное. В городе мишуры, правление которого некогда успело перейти вездесущим, буквально не дающим прохода папарацци получить нужную мне свободу было невозможно – каждый сделанный мною шаг был запечатлён на плёнку, каждое сказанное мною слово было тысячу раз пережёвано и, словно по ‘сломанному телефону’, передано, каждое неверное, пришедшее им не по нраву действие было подвержено обсуждению и, непременно, осуждено. Безусловно, жизнь в Голливуде – жизнь красивая_ активная_ интересная, однако, как бы печально это ни звучало, чем красивее_ активнее_ интереснее твоя жизнь, тем она несчастнее.

Помимо всего вышесказанного, могу с большой уверенностью и, непременно, гордостью сказать, что я – счастливая и невероятно удачливая девушка. В более раннем возрасте мне было безумно сложно, - работать в киноиндустрии, зарабатывая большое количество денег и видя своё лицо на телеэкранах, при этом ставя моральные ценности, семью и любовь превыше денег и славы, подвергалось, [и, собственно говоря, подвергается по сей день], массе сомнений и нескрываемому скептицизму как ‘коллегами по цеху’, так и большей половине не связанных с данной сферой людей. На данный момент я сбавила обороты в своей актёрской_ певческой деятельности, всю себя стараясь посвящать своей личной жизни – семье, друзьям и, несомненно, любимому человеку.

Казалось бы, всю свою сознательную жизнь я ждала человека, рядом с которым мне удастся почувствовать себя как за каменной стеной; человека, способного заставить меня почувствовать невероятную бурю эмоций; человека, от чувств к которому у меня будет кружиться голова_ от чувств к которому я не буду знать куда деться. У меня было немало отношений, достаточно серьёзных – отношений, которые, как мне казалось, закончатся лишь в тот момент, когда у алтаря мы оба произнесём заветные ‘я согласен’, но у судьбы, как говориться, на всё свои планы… как оказалось, свои планы у неё оказались и на меня_ и на него_ и на нас. Уже более двух лет я просыпаюсь со счастливой улыбкой на лице, появляющейся лишь от одного осознания того, что он у меня есть и, чёрт возьми, лучше этого ничего нет.

Буквально несколько дней назад мы с Дэйвом таки покинули успевший надоесть нам Лос-Анджелес, заменив его более спокойным_ уютным городком под названием Пало-Альто; здесь он вырос, с двумя старшими братьями, любящими родителями и шестью сумасшедшими, в некоторых случаях наводящими на меня страх и ужас котами. Далеко не в первый раз я сюда приезжаю, однако каждый мой визит сопровождается большим количеством растраченных попусту, как обычно говорит сам Дэйв, нервов – даже через несколько лет после знакомства с его матерью мне безумно страшно; страшно сделать что-нибудь не так, ибо испортить отношения с ней — совершенно то же самое, что испортить отношения с её младшим сыном, а это, поверьте, самая последняя вещь, которую я хочу. К счастью, за пару дней нашего здесь проживания ничего плохого произойти не успело, [странное поведение Артуро, который, я полагаю, до сих пор не может смириться с моим существованием, я в расчёт не беру].

внешний вид

Как можно тише спускаться по лестнице, стараясь никого не разбудить – привычка, выработанная мною ещё в раннем детстве, когда я, будучи маленькой непослушной девицей, во время тихого часа пробиралась в гостиную, дабы посмотреть любимый мультик, записанный на кассете; понятия не имею, зачем использую этот ‘приём’ в этом возрасте_ в этом доме_ в полдень. Ещё находясь на последних лестничных ступеньках замечаю его; ещё чуть-чуть и, кажется, от внезапно появившейся на моём лице улыбки заболят щёки. На цыпочках подхожу к нему сзади, дабы не услышал, в следующую секунду кладя руки на его плечи, оставляя нежный поцелуй на его щеке.

- Доброе утро, - шепчу ему на ушко, после чего, довольно улыбаясь, прохожу вперёд и сажусь на кресло напротив. Вновь, при одном лишь взгляде на него, чувствую невероятный прилив нежности; почему некогда успевшая получить статус ‘Снежной Королевы’ девушка в его присутствии становится таким солнышком? – Ты решил теперь всегда просыпаться раньше меня, я угадала? Едва прищурив глаза, смотрю на него, будто дожидаясь ответа, - обычно, в Голливуде, я не позволяю себе лишних часов сна, довольно серьёзно относясь к своим утренним пробежкам, просыпаясь значительно раньше Франко; однако здесь он, видно, решил поменяться со мной местами. – Какие у нас на сегодня планы? Прогулка по городу? Набег на торговый центр? Уютное кафе, парк, выезд за город или отдых дома?

Подойдя к расположившемуся на кресле Дэйву, аккуратно сажусь ему на колени и, обвивая руками его шею, оставляю лёгкий поцелуй на его губах. Глядя ему в глаза ловлю себя на мысли, что с ним я действительно готова отправиться куда угодно… невероятно. Невероятно, совершенно необъяснимо, но в то же время безумно приятно доверять кому-либо настолько, насколько я доверяю ему. В такие моменты я, как бы странно это ни звучало, начинаю завидовать самой себе; я представить себе не могу, чем заслужила такое счастье, но спасибо.

+2

3

TOM HIDDLESTON | ТОМ ХИДДЛЕСТОН, 32 у.о., АКТЕР, ГЕТЕРО

http://s6.uploads.ru/2fsLq.gif
1. Откуда о нас узнали?
ЛУЛ и Ко

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
да хд

4. Пробный пост:

пост

Жуткое помещение, ничего не скажешь. Как только можно здесь находиться? Везде пахнет какой-то дрянью, мокрый пол, и холод продирает до костей. Дааа, подвал, такой подвал. Мысленно проговорил парень. Брюнет весьма осторожно спускался по скользким ступеням вниз, тихо, как только мог. Иначе, если бы хоть кто-то услышал его шаги в столь поздний час, беды не миновать. А собственно, что он тут вообще забыл?
Кстати, давайте немного раскроем нашего героя. Это высокий парень, темноволосый, с серо-голубыми глазами. Немного худощавый на вид, однако обладает хорошо развитой мускулатурой, выносливый. Зовут Алистер. Совсем недавно он присоединился к Тайному Братству, в надежде, что те помогут найти ответы на все его вопросы. Но увы, пока ничего нет. А вопросов становится все больше и больше. А времени, как назло все меньше.
Стиснув зубы, парень наконец-то оказался в самом подвале. Что он тут искал? Точнее, кого. Ему срочно надо было добраться до того места, где держали одного парня-вампира по имени Натаниэль. И было бы прекрасно, если бы все прошло именно так, как он запланировал. Не приведи Господь, об этом узнает братство. Тогда конец не только Алистеру, но и этому вампиру. Если ты идешь против воли этих психопатов, то заранее себе подписываешь смертный приговор.
Черт, куда эти уроды его запихнули? Процедил он сквозь зубы и пошел вдоль длиннющего коридора, в надежде, что быстро найдет его. А, кстати, зачем ему Натаниель? Он собирался помочь вампиру сбежать, ибо было просто невыносимо смотреть на то, как кучка врачей-психопатов проводят "якобы опыты" над его телом, "дабы узнать что-то новое и интересное". Он долго не смог бы смотреть за всем тем, что тут творится. Уже не раз подумывал, как самому сбежать из этого Ада. Но увы, шансов пока не предоставлялось. Если и бежать, то как минимум, на край света, от всех подальше. И жить постоянно в бегах, чтобы тебя не поймали. Тех, кто предает братство, ожидает худшее из худших.
Обреченно вздохнув, он продолжил поиски. Ну а на кого надо пенять за все это? Только на самого себя! Сам же вступил в их сборище. Но, черт подери, откуда он знал про то, что здесь творится на самом деле? Вот-вот. Все мы совершаем ошибки, за которые порой приходится жестоко расплачиваться. И чаще всего, ценой своей собственной жизни, нередко и чужой жизнью.
Ладно, сам не спасусь, хоть парню помогу. Он тут вообще не причем. Как оказалось, Натаниель оказался невольным "кроликом", над которым проводили опыты. И сейчас, если ему не помочь...В общем, потом будет только хуже, ибо те самые опыты становились все более изощренными и более опасными.
И вот, парень наконец-то наткнулся на какую-то решетку. Ага, а вот и вампирчик.
Натаниель. Тихо позвал он его. Ключами он тихо открыл дверь камеры. Вылезай.

0

4

AMBER HEARD - ЭМБЕР ХЁРД, 27, АКТРИСА, ГЕТЕРО

http://media.tumblr.com/tumblr_m30gp2jCfV1rtmqexo1_500.gif
1. Откуда о нас узнали?
пробник

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
да

4. Пробный пост:

пост

Каждый день похож на предыдущий. Суен с самого рассвета до глубокой ночи прибирает, пока эти дешевые женщины развлекают похотливых мужчин. Как же ей надоела такая жизнь, с такой судьбой и жить не хочется. Но все равно, день за днем она продолжает жить, надеясь, что когда-нибудь что-то измениться. Это обязательно случиться. Но в хорошую ли сторону? Это уже совсем другой вопрос.
Сказать честно, Джессика очень часто думает о том, чтобы оборвать жизнь. Никто жалеть о ее потере не станет, а мучениям девушки придет конец. Но все же нет, она ни за что не убьет себя. Самоубийство – путь слабых. Джессика сильная девушка, она сможет все преодолеть.
Не сдавайся говорит ей внутренний голос, а она отвечает «Никогда и ни за что.»
– Джуён, принеси фрукты, – раздается повелительный голос Миран.
Миран – самая главная и известная кисэн этого дома. Ужасная особа. Постоянно ругает и критикует Джессику, все ей не так и не правильно. И вечно путает имя Суён, каждый раз называет по-разному, то Джуён, то Джиён, то еще как-нибудь. Навряд ли Миран не может запомнить ее имя, просто, скорее всего, хочет показать ей, насколько она незначительна. Будто Суен и сама этого не понимает. Она никто, никем и останется до конца жизни. Вся эта ее вера в светлое будущее, просто бессмысленная мечта, которая, не смотря на то, что никогда не сбудется, дает ей желание жить. Только крохотная надежда на то, что она когда-нибудь поравняется с теми, кто смотрел на неприметную сироту сверху вниз, придает ей сил не сброситься с обрыва навстречу темной бесконечности.
Джессика протискивается сквозь, сидящих везде мужчин и женщин, к середине стола.
– Да, госпожа. – повинуясь, быстро приносит поднос с фруктами, которые она никогда не ела, но так часто видела, и ставит на стол.
На одного из гостей падает, скатившийся с блюда персик. Суен ни капли не думая, извиняется, хватает фрукт и ложит на место. Не надо было этого делать понимает она, но уже поздно. Миран буравит ее злобным взглядом, а этот мужчина буквально пожирает ее глазами.
– Исчезни, – тихо шипит женщина, так чтобы услышала только служанка.
Суен уходя, слышит, как кисэн приносит извинения за дерзость безграмотной прислуги.
Плевать на нее. Сика раздражена. Что тут такого-то? Просто подняла. Да, этой Миран ничего не нравится, не извинись Джесс, та бы причитала, что она не соизволила поднять то, что уронила.
Заходит в маленькую коморку, где хранятся запасы еды, нужно промыть рис к варке, а то повариха будет ругаться. Девушка уходит в свои мысли, и совсем не замечает, как в комнатушку кто-то заходит.
– Тебе не кажется, что ты провинилась? – за спиной раздается отвратительный голос.
От неожиданности Суен неосознанно сбрасывает тазик с рисом и вскакивает с места. Тазик разбивается и весь чистый рис просыпается на грязный пол – больше не годен для использования. Страшно представить, что с ней сделает хозяйка, когда узнает, какой убыток она сегодня принесла.
– Какая ты не аккуратная, тебе за это сильно достанется, – говорит он, а затем добавляет, - я мог бы спасти тебя от наказания.
Ох уж и мерзкий этот мужчина. Уродливый, толстый и старый, и от него смердит алкоголем. Он видимо, ждал, что она что-то скажет в ответ, но от отвращения она и слова не могла произнести, да и что с таким разговаривать?
– Если ты окажешь мне маленькую услугу, - на его лице появляется мерзкая улыбка, - тебе все простят.
Не нужно быть семи пядей во лбу, что понять, на что он намекает.
– Не окажу, – грубо отвечает Суен.
Лучше быть избитой хозяйкой, чем отдаться такому отвратительному человеку, да что уж, лучше умереть, чем вытерпеть такое надругательство.
– Ах так? – его глаза, заполняет злоба.
Он ринулся к Джессике с такой скоростью, что она и заметить не успела, как он вцепился в нее. Начинает срывать с нее одежду, буквально разрывая ее на ней. Его лицо прямо напротив ее, он припер Сику к стенке, и сжал руку на ее правом запястье. Сердце бешено колотиться, девушку охватывает паника, пытаясь вырвать, она падает на живот. Он с силой поворачивает ее ложа на спину, и задирает подол платья. Суён начинает плакать, но ни звука не издает. Кого ей звать на помощь? Если услышат, только посмеются. Никому на всем белом свете нет до нее дела, если кто-то и в силах ее сейчас спасти, так это только она сама. Джессика пытается колотить его, но он от этого, похоже, только больше возбуждается. Нужно действовать быстрее, иначе он изнасилует ее. Она должна что-то сделать. Но что? Что она может? Свободной рукой пытается нащупать хоть что-нибудь, чем можно было бы его ударить. Под руку попадается осколок разбитого тазика. Она ударяет им со всей силы насильника по голове. Тот от неожиданного нападения теряет контроль, и Джессика вырывается из его адских объятий. Она еле как подымается и уже собралась бежать, как он хватает ее за ногу, при этом постоянно что-то злобно говоря. Она не разбирает его речи, все происходит так быстро, Суен не отдает отсчет своим действиям. Пытаясь высвободить ногу, она падает, срывая скатерть с небольшого столика. Этот урод еще больше разъярился и снова навис над ней. Она видит нож, который так удачно упал со всем содержимым скатерти. К счастью, она сумела дотянуться до него, и только почувствовав рукоять в руках, вонзает со всей сил, ему в предплечье, он от боли откидывается назад, и она снова втыкает нож ему в руку. Он вережжит словно свинья, но как ни странно его вопли успокаивают Суен, давая понять, что теперь она рассуждает с позиции силы. Он пытается выхватить у нее нож, в ответ на это она вонзает его прямо в живот, снова и снова. Так много раз, что, пожалуй, даже через чур. Один, два, три… она теряет счет ударам. Чем больше она вонзает, тем тише он становится. Вскоре, его вопли прекратились. Все кончено. Она победила. Он уже умер, а она все продолжает кромсать его брюхо. Совсем ничего не видит из-за слез бесконечно текущих из глаз. Почти переходит на рев, но потом опоминается. Кто-то может услышать или увидеть. Нужно немедленно успокоиться и действовать.
Это конец? Нет, определенно нет. Не для этого она сумела дать отпор этому зверю. Пусть ее победа будет не зря. Она не может быть казнена за убийство этого невежды. Откидывает нож в сторону. Пытаясь выровнять дыхание, идет к фляге и умывает руки. Какой ужас. Она дрожит, ничего не может удержать в руках, проливая огромное количество воды. Никогда еще ее жизнь не была настолько ужасна, как сейчас. Мозг генерирует устрашающие перспективы. Смыв кровь, она немного успокаивается. Вдох, выдох. Все мысли сейчас нужно сосредоточить на том, как бы ей выбраться из этой ситуации.

0

5

ADELAIDE KANE|АДЕЛАИДА КЕЙН, 23, АКТРИСА, ГЕТЕРО

http://media.tumblr.com/f6a6a48cbc2ff3ec2f55c84d8773632e/tumblr_inline_mwiyqgyxYu1ro5h0q.gif
1. Откуда о нас узнали?
пробник на rusff

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
да

4. Пробный пост:

пост

0

6

Shailene Woodley
Tom Hiddleston
Amber Heard
Adelaide Kane

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

http://s7.uploads.ru/72Prw.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

7

ЗОИ ФРЭНСИС ТОМПСОН ДОЙЧ/ ZOEY FRANCIS THOMPSON DEUTCH, 19, actress, heterosexual

https://31.media.tumblr.com/c118852a81e039eaf4f45c4f859d01b5/tumblr_msgbjvadPt1sq9grro5_250.gif https://31.media.tumblr.com/6f0a2a279e5bf5034ce066758af3a8d3/tumblr_msgbjvadPt1sq9grro8_250.gif
1. Откуда о нас узнали?
с пробника

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
вай нот? то есть да, согласна

4. Пробный пост:

пост

Такие вечера стали редкостью. Раньше когда Дэйв и Линдси были подростками, их больше интересовали вечеринки в домах друзей или героические походы в магазин за покупкой пива по поддельным документам. Потом начались съемки в кино/сериалах, и время на сон сократилось  в два, а то и в три раза, чего уж говорить о свободных вечерах, когда можно закинуть ноги на журнальный столик и смотреть какой-нибудь, кидаясь попкорном, когда актеры целуются или ведут себя как полные придурки.  Это было  действительно редкостью, и Линдси могла спокойно пересчитать на пальцах одной руки сколько раз последний год, она могла утроить с Франко свою любимую игру «пьем каждый раз, когда в фильме произносится дерьмо»…
Тут раздался писк таймера на микроволновке, напоминая Фонсеке, что она у себя дома, стоит на кухне и готовит попкорн. Она отточенным движением достала с верхней полки большую плошку, пересыпала туда содержимое бумажного пакета и отправилась в гостиную, где Франко выбирал фильм на вечер. 
- Итак, что мы будем сегодня смотреть? – протянула Лин, заглядывая Дэйву через плечо. – Черт, снова «Зомбилэнд»? Я уже этот фильм могу цитировать, отыгрывать диалоги про ролям. Да я могу описать кто в чем был одет в той или иной сцене.
Девушка поставила миску на журнальный столик, где уже стояли две бутылки пива, а сама плюхнулась на диван.  Ее ворчание по поводу фильмов стало своего рода традицией, она всегда возмущалась для вида минуты две, а потом соглашалась с выбором Франко, бурча себе под нос что-то вроде «спасибо, что хотя бы не выбрал фильм со своим участием» или же «в следующей раз  мы обязательно смотрим «Харви Милка», и точка».  Тем более фильмы про зомби были слабостью Лин с детства.  Ох и скольких старушек перепугала маленькая девочка в костюме зомби, просящая вместо конфет мозгов…
По экрану телевизора пошли вступительные титры, Фонсека откинула голову на спинку дивана и стала следить за сюжетом.  Ну, или, по крайней мере, пытаться. Где-то на двадцатой минуте ей захотелось резко спать. Сначала она следила за действиями героев сквозь опущенные веки, потом перешла на слушание диалогов, а вскоре вырубилась.

Если Линдси кто-нибудь просить составить топ самых неудачных пробуждений, то это будет занимать верхние строчки. Ладно, зачем врать, оно будет на первом месте. Потому что нет, ничего хуже просыпаться от непонятного рычания в ухо, и когда тебе на руку купает что-то.
- Дэйв, иди в жопу, - Лин решила, что это очередной розыгрыш друга,  перевернулась на другой бок и вдруг поняла, что вместо мягких подушек она лежит щекой на сырой земле,  которая никак не могла появиться в квартире в центре Лос-Анджелеса.  А рычание продолжалось….
Девушка медленно повернула голову и закричала, хотя  тот писк который она выдала скорее можно было назвать ультразвуком.  Напротив нее сидел живой (ну как живой…мертвый) зомби, который отреагировал на движение своего завтрака и дернулся вперед. Хвала реакции, на которую Лин никогда не жаловалась, она схватила первый попавшийся камень и со своей силы ударила по голове зомби, а потом еще и еще, пока он не упал на землю.
- Да, святой божечка Будда на велике, забери меня отсюда, -  девушка крепко зажмурилась в надежде того, что это очередной сон. Но когда Лин вновь открыла глаза, она находилась все на той же поляне. И тут она вспомнила, что была не одна.
- Дэйв!

+2

8

Zoey Deutch

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

https://31.media.tumblr.com/0ca48e1c19137d608d698c625dd90048/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/82ce69618ea1b673face3fa0ffd8a391/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o6_250.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

9

ХОЛЛЭНД РОДЕН|HOLLAND RODEN, 25, актриса, гетеро

http://s6.uploads.ru/DqSGf.gifhttp://s7.uploads.ru/XZUbN.gif
1. Откуда о нас узнали?
ну вы же знаете откуда и от кого ;D

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
а от чего бы и нет)

4. Пробный пост:

пост

Может, прошлое  уже и не изменить, но с настоящим попытаться стоит. Стоит попытаться просто идти дальше.  Все мы привыкли идти вперед,  не смотря по сторонам, совершенно не замечая или просто делая вид, что не видим очевидного. Хотя возможно мы просто привыкли не обращать внимания, на окружающих нас людей глубоко зарывшись в себя и натянув шарфы до подбородка спрятаться за масками безразличия.  А ведь действительно кому интересно знать, что происходит с тем или иным человеком, которого ты даже знать не знаешь.  Каждый новый день тысячи людей проходят мимо друг друга, не обращая внимания, им всё равно, что происходит вокруг, если это только не касается их самих. Ведь иногда так проще: наплевать на всех, отвернуться и закрыть глаза; жить в своем маленьком ограниченном мирке и бояться впустить в него кого-нибудь – так спокойней; мы меняемся день изо дня пока и вовсе не перестаем чувствовать, превращаясь в подобие скульптур, что искусный мастер выбивает своими инструментами из холодной глыбы льда. Все мы, слишком одинаковые, живя ради целей, поставленных ради нас самих же. И ведь наверняка никто даже не задумывался. А счастье ли все это? Совершенно не хочется верить в то, что это конец, что именно это наше счастье. Целью, которого является: статус, деньги, карьера. Средствами – предательство, обман, лесть. Вспомогательными элементами  – семья, связи, пикники по выходным и телефон, который стал неотъемлемой частью нашей жизни. Хочется идти дальше, двигаться вперед, жить полной жизнью. Научится доверять людям, видеть искренние улыбки на лицах обычных прохожих. Научится просто жить как-то иначе и просто чувствовать себя самим собой. Ведь очень важно остаться самим собой для себя. Не утратив своего я.
Так может вовсе не стоит прятать в себе все то, что накопилось за долгие годы. То, что так и норовит вырваться наружу, но мы глушим это желание,  словно рявкнув на него для того, чтобы оно заткнулось.  Стоит ли стать откровенными с самим собой. Взглянуть на ситуацию как-то иначе. Или же не стоит ничего менять. Хотя в прочем, когда есть возможность что-то изменить, то почему бы не воспользоваться ею. Пускай было невыносимо больно, пускай мы сами пытались все забыть, стоит хотя бы просто попытаться.  И разве сейчас не лучший момент, выяснить все раз и навсегда. Чего ей хотелось больше всего услышать сейчас? Наверное, правду. Оправдание тому, почему же он уехал, ни сказав, ни слова, ведь столько разных мыслей посещало девушку. Много раз она прокручивала в голове все, что произошло тогда, чтобы найти хоть что-то в чем она могла быть перед ним виновата, то, чем заслужила такую честь жить в неведении. Но ни малейшей зацепки. В воспоминаниях, что так сильно въелись в память, было лишь то, как они провели вместе детские годы, играя на заднем дворе то у него дома, то у нее.  То, как годами позже они рассекали по городу на велосипедах, тот день, когда они нашли этот укромный уголок. Много всего, но самыми сильными воспоминаниями были те, что связаны непосредственно с чувствами. С той химией, что произошла между ними тогда, здесь, все на этой же скамейке, которая словно магнитом всегда притягивала их сюда. В памяти было все, первые поцелуи, записки которые Джеймс подкладывал ей в ее шкафчик. Камешки, летящие в ее окно, оповещая о его приходе. Все до мельчащих  подробностей. В особенности тот случай, который произошел так неожиданно для них двоих. Все случилось так быстро, они и опомниться не успели. Но в прочем какая разница, рано или поздно это вполне могло случиться, а случилось тогда. Ведь они любили друг друга, так сильно насколько это было возможно для подростков их лет.  Единственное чего они боялись, так это того, что родители застукают, но на остальное было наплевать. Она растворялась в нем, целиком  и без остатка, а при виде его улыбки и голубых глаз и вовсе таяла. Кажется вот она, та первая настоящая любовь,  о которой столько всего говорят. Та любовь, при которой крышу сносит, земля уходит из-под ног, а в животе бабочки летают. Это была искренняя любовь, но все хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и для них это в свое время закончилось, может, так должно было случится.  Ведь как говорится, случайности не случайны. Назад не вернуться, то, что не сделано, не сделать, но возможно можно было сказать слова. Те самые, которые не сказали друг другу тогда,10 лет назад. Тем самым изменив не прошлое, а будущее. Ведь вот же он, сидит рядом с тобой, так близко, что ты можешь дотронуться до него рукой, заглянуть в те самые глаза, что когда-то, так же как и сейчас смотрели на тебя с радостью и заботой. Но ведь сказать хотелось так много, так много хотелось спросить. Но ни одно слово не приходило на ум. Из раздумий Дианну вывел голос Брэдли, который смеясь, говорил о том, что она тоже похорошела. Наверное, от этих его слов на щеках девушки проявился румянец. А от напоминания про ее защиту от карапузов, на губах девушки и вовсе  появилась улыбка, а потом она ни с того ни с сего засмеялась. Но потом после пары минут смеха, лицо Джеймса вдруг приобрело серьезный вид,  и произнес внезапно: Прости, что не звонил. Я не должен был так делать. Не зная, что ответить, девушка впилась рукой в край скамейки, не давая эмоциям взять верх. «Прости, но смогу ли я тебя простить, за все то, что было, вот так вот просто взять и простить?!» - подумала девушка. Наверное, не так-то просто это сделать.  Но возможно, это нужно сделать ради того, чтобы сохранить все то, что было когда-то между ними. Словно прочитав мысли девушки, он произнес почти тоже самое. Что все это ради них, ради их дружбы. А ведь он действительно прав. Помимо чувств, которые они питали друг к другу, у них была и дружба, дружба, которая длилась с ранних лет, но прервалась. «Ты должна принять решение, нет, просто обязана!» -говорила девушка сама себе.  Возможно взвешивая каждое слово, или же просто, тянув время, девушка все же произнесла решение, которое приняла почти сразу же. – Знаешь что, я просто не могу не простить тебя, я не могу на тебя больше дуться,  и я не могу больше жить с мыслью о том, потеряла своего лучшего друга, что потеряла тебя, - слова, давались девушке с большим трудом, последние слова она произнесла чуть тише, почти вполголоса который немного дрогнул. В глазах застыли слезы, готовые в любую минуту, скатится по щеке к уголкам губ, на которых непременно будет, ощутим их солоноватый привкус. Закусив нижнюю губу,   Девушка взяла Джеймса за руку, и крепко сжимая ее, произнесла: - Больше я тебя не отпущу, никогда, слышишь?! Никогда!

Отредактировано Holland Roden (2014-01-02 17:01:23)

0

10

Holland Roden

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

http://s7.uploads.ru/72Prw.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

11

СЭМ КЛАФЛИН » SAM CLAFLIN, 27 y.o., actor, heterosexual

http://s6.uploads.ru/LkJ0i.gif http://s7.uploads.ru/ehL1S.gif
1. Откуда о нас узнали?
пробник

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
yes, of course

4. Пробный пост:

пост

Remember all my past time,
When the future is waiting for me,
I am lying on this ground among memories,
Can the ocean of time claim to own me.

С ч а с т ь е. Оно, кажется, переполняет меня. Переполняет всякий раз, когда я нахожусь рядом с ней. Ведь она, изо дня в день, вот уже на протяжении более двух лет, делает меня лучше, чем я есть на самом деле. В ее присутствии я как никогда ощущаю свою мужскую силу_свою необходимость, но в тоже время, в особо трудные для меня моменты я ищу поддержки в первую очередь у нее, потому что всецело доверяю, как себе_ или больше. Наши отношения изначально были построены на доверии и редком взаимопонимании - на прочном фундаменте. В его прочности мы уже убедились, и не раз. Именно это осознание - осознание, что мы до сих пор вместе не смотря на все невзгоды и жизненные противоречия - толкнуло меня на мысль, что пора закрепить отношения узами брака [я верю, что счастливого]. Не просто для условного штампа в паспорте, а потому что я действительного этого хочу. Хочу, чтобы она была моей женой. И хочется верить, что настолько же, насколько этого хочет она сама. Мне остается лишь спросить ее об этом, а ей ответить - 'да' или 'нет'. Быть может я и знаю, где-то про себя даже уверен, что она недолго думая согласиться на мое предложение, однако какое-то странное_тревожное чувство, от которого щемит сердце, будет преследовать меня прямиком до кульминационного момента сегодняшнего вечера. Шаг ведь, безусловно, ответственный, и требует той же ответственности_собранности от меня.

Лучшим и наиболее подходящим местом, чтобы, тем самым, запечатлеть в нем драгоценную память об этом важном для нас дне, я посчитал Пало-Альто - свой родной город, в котором я не́когда родился и рос вместе с двумя старшими братьями, в окружении любящей семьи. Здесь всегда тихо_уютно_спокойно - совершенно иначе, чем в пресловутом Голливуде. Остались бы мы там, то атмосфера уединения в тотчас была бы осквернена. Я никак не могу позволить кому_чему бы то ни было испортить то, что для меня принципиально важно. А мне действительно важно сохранять вынужденную тенденцию последних лет, заключающуюся в том, чтобы оставлять дома только хорошие воспоминания, не приносить в него всякий сор от издержки моей профессии. Делаю я это лишь по той простой причине, чтобы иметь возможность в любой момент сюда вернуться, словно в крепость, что выстроена совместными усилиями, и которая отгородит меня и моих близких от лицемерия, постороннего вмешательства, алчных умыслов - от бед.

Всякий раз возвращаясь домой, я невольно вдыхаю 'запах детства'. И хотя я каждый год становлюсь все старше, семимильной поступью отдаляясь от детских_юношеских воспоминаний, но, это зачастую непередаваемое скупыми словами чувство становится все более навязчивым и обволакивающим. Но все равно  по-прежнему согревающим, подобно пледу в холодные минуты ностальгии. Посему только в своих собственных мыслях я нахожусь там, где меня никто не осудит выставляя мои чувства [а они присущи всем, и даже тем, кто усердно вытаптывает их будто не догоревший окурок] на смех - один на один. Иногда, правда, перед глазами предстает образ отца, впоследствии порождая душевный дисбаланс. Он остался в моей памяти таким, каким я успел его запомнить прежде чем он ушел из жизни - навсегда мой пример для подражания_опора_часть меня самого. Неудивительно, что в самый волнительный для меня момент я негласно просил поддержки у него. Забавно, ведь я вроде как не верю в жизнь после смерти и прочую подобную ересь. Разве что только когда будет острая необходимость [сейчас].

Happiness. Oh it's always been you.
And I will have a thousand dreams. Of how I care for you.

внешний вид.

В такой день [о значении которого я умолчал ото всех] я не мог долго спать, как обычно привык. Эшли же, как правило, всегда встает раньше меня, ни свет ни заря. Поэтому то, что сегодня мы вдруг поменялись распорядком уже, как мне кажется, неявно намекало, что я словно неприкаянный не могу найти себе места_понежиться в постели больше положенного. Хотя, признаться, мне понравилось то, как по пробуждению мы соприкасались ногами под одеялом, и то, как она чувствовала это сквозь сладкую дремоту, но не хотела просыпаться. Лишь довольно улыбнулась. Такая она, одновременно приятная, естественно красивая и непринужденно забавная - одним словом родная.

В отражении зеркала краем глаза замечаю, как по лестнице со второго этажа старательно, словно маленькая девочка, крадется Эшли, по всей видимости думая, что я ее не слышу и не вижу. Пускай будет так. Мне не составит особого труда подыграть ей, тем более, что в награду за это я получу поцелуй, и, скорее всего, не один. Как и всегда - кто-то из нас начинает, а второй обязательно подхватывает идею первого. Так и сейчас, ощущая ее дыхание на своей коже, невольно улыбаюсь: - Доброе, родная, - смотрю на нее и понимаю, что мои чувства к ней с каждым таким взглядом все сильнее, - Да, мне понравилось.

'Этот день мы посвятим друг другу, и будем делать все, что захотим' - с таким вот девизом мы [поддаваясь вспыхнувшему детскому задору, что был нам не чужд] двинулись покорять здешний парк аттракционов. Будучи мальчишкой я дико любил это место, тратя почти все свои карманные на различного вида аттракционы. Любимым был "Марс", что катался солнышком порядка пяти раз. Но мы решили сесть на тот, что медленно поднимается вверх, а затем резко падает_обрывается вниз. Само ощущение падения, конечно, безумно классное, но лишь тогда, когда ты знаешь, что застрахован. И, безусловно, аттракциона мало, так как тут скорее нужен прыжок с парашютом, но лишний неоправданный риск нам не нужен. Мы пришли сюда развлечься_расслабиться_подурачиться. Поэтому решили еще заодно проехаться по бескрайнему парку на роликах. От скейтборда я сразу открестился, оставив этот вариант прозапас, ибо Эшли кататься на нем не умела, и не дай бог бы избила себе коленки_навернулась, пока я отвернусь. Нет, я бы такого, естественно, не допустил бы, но сегодня я был крайне предусмотрителен. Так что, после игры в салки, мы сбавили олимпийские обороты и просто катили вдоль набережной, пока не наткнулись на прилавок сладкой ваты. Хоть терпеть не мог эту приторную штуку, но не заметил, как съел за обе щеки. - Теперь давай подарим друг другу сладкий поцелуй, - дурачась [пикап мастер из меня никакой], я поддался вперед... как тут за спиной раздался детский смех. Я обернулся и, в итоге, оказался застигнут врасплох палочкой из под сладкой ваты, которая сейчас по хитрой выдумки маленького мальчика превратилась в волшебную палочку Гарри Поттера. Я, честно сказать, не разобрал произнесенного заклинания, однако наигранно остолбенел.

*Близился закат - самое время. Беру ее за руку: - Пойдем. У меня есть для тебя сюрприз...

+2

12

Sam Claflin

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

http://s7.uploads.ru/72Prw.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

13

КОЛИН ФАРРЕЛЛ|COLIN FARRELL, 37 y.o., АКТЕР, ГЕТЕРО

http://s7.uploads.ru/2CX1j.gif
1. Откуда о нас узнали?
пробник

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь
почему нет? хд

4. Пробный пост:

пост

+1

14

Colin Farrell

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

https://31.media.tumblr.com/0ca48e1c19137d608d698c625dd90048/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/82ce69618ea1b673face3fa0ffd8a391/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o6_250.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

15

DIANNA AGRON//ДИАННА АГРОН, 27, АКТРИСА, ПЕВИЦА, ГЕТЕРО

http://25.media.tumblr.com/57d0e3a52458689390c23bfa79411c08/tumblr_myqgr2feGN1r350t5o4_r2_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/fc810a13ccbd04c4fe5dee4ed5941060/tumblr_myqgr2feGN1r350t5o1_r1_250.gif

1. Откуда о нас узнали?
новые форумы

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
согласна

4. Пробный пост:

пост

[align=center]ты ждешь поезда. поезда, который увезет тебя далеко. ты знаешь, куда хотел бы поехать, но куда увезет поезд не знаешь. но тебе все равно, потому что мы вместе.

если бы вы приехали в мой родной город, то услышали бы много лестного. я всегда казалась людям уверенной в себе и очень целеустремленной девушкой. люди которые не знают меня, скорее всего сказали бы, что я уехала в поисках лучшей жизни. но люди которые были моими друзьями, ответят вам, что я сбежала от самой себя.

когда сэт уехал из канзаса, моя жизнь остановилась. я еще доучивалась в школе, но перестала быть активистом и на уроках присутствовала лишь фактически. мой мир был разрушен и все, чего я хотела - это сбежать. за эти годы без тебя, я поняла, что лучше всего могу убегать. меня никто не удерживал, потому что все знали... они все знали.
наши отношения не были похожи на ромео и джульетту. мы слишком часто ссорились и, порой, я боялась тебя. что-то не помню, чтобы у джульетты были такие проблемы. однако, я просто не могла представить себя с другим парнем. претендентов всегда было много, но всегда было одно "но". они - не сэт.

я до сих пор помню, как собирала вещи и мама умоляла меня остаться. помню, как сестра вызвалась ехать со мной, потому что знала, что без неё я просто пропаду. единственным желанием было раствориться в чем-то другом. в чем-то, что не будет мне напоминать о зияющей дыре в груди.

знаете, обычно у меня на все есть готовый ответ. на вопросы журналистов или на пресс конференциях, я с легкостью обхожу острые углы и всегда предлагаю рационально решение, но сейчас я просто в тупике. мне трудно говорить, смотреть, даже дышать. инстинкт самосохранения говорит мне бежать, но я не могу. я сама иду на этот риск, потому что знаю, что не прощу себя, если сейчас сбегу.

я никогда не верила в родство душ. никогда не верила в то, что есть союзы, которым предрешено быть вместе до конца. вся эта фигня мне казалась смехотворной. это странно, но даже когда мы были на расстоянии. когда не знали о друг друге ничего и были уверенны в том, что больше никогда не увидимся, я всегда знала, что с моим мальчиком все будет в порядке. бывали дни, уже здесь, в этом городе, когда я просыпалась словно от кошмара. тогда во сне я видела его. чаще всего это были воспоминания. больше хороших, чем плохих. я просыпалась в слезах, хныча как ребенок. в те ночи, сестра успокаивала меня и говорила, что все в прошлом. она думала, что я плачу потому что до сих пор помню что-то ужасное, но на самом деле мне было больно, что меня обнимает она, а не сэт.

хоффман спрашивает о моей жизни и я начинаю улыбаться. он реально интересуется моей жизнью, не то что мои "друзья". он всегда переживал за меня... парень говорит, что мы уже чужие люди, я киваю, но на самом деле все равно не верю в это. он никогда не станет мне чужим, даже если сам захочет этого. он навсегда будет частью меня. как бы я не отрицала это.

-все хорошо, на самом деле. я создала свой журнал и вроде как даже популярна в определенных кругах. и я отчасти счастлива. мы переехали вместе с Алекс и она тоже обустроилась здесь. как ты тут оказался? у тебя все хорошо? - все эти фразы бессмысленны, потому что единственный вопрос, который я хочу задать не может сорваться с груб. почему ты бросил меня, сэт? почему оставил одну в этом идиотском городе, где каждый угол напоминает о нас?

если быть совсем честной, то иногда я представляла эту встречу. я представляла, как напрямую задам этот вопрос и хорошенечко врежу хоффману. в моих фантазиях, я была абсолютно независима и свободна от него. это до сих пор больше похоже на мечты. я не могу и мысли допустить о них, потому что... потому что это он.

когда сэт убирает мою руку, от кончиков пальцев, где только что была его рука, остается невидимый след. пальцы покалывает, словно на месте прикосновения остался маленький заряд энергии. мама всегда говорила, что любовь - это чудо. я не знаю, люблю ли до сих пор этого парня, но я чувствую, что только он вызывает это волшебство. глупости конечно.

не прогоняй меня. только не прогоняй. ты и раньше так делал, но сейчас... сейчас все совсем по-другому. кто знает, может мы реально совершаем ошибку. может я должна была остаться с тем парнем в клубе. я кусаю губы так, чтобы не чувствовать ничего кроме боли. я стараюсь абстрагироваться, но это практически невозможно. он целует меня. целует так нежно, как будто и не было этих лет. как будто мы до сих пор в канзасе и просто миримся после очередного недопонимания. я закрываю глаза и молю высшие силы, чтобы это длилось вечно, но через несколько секунд он все-таки отдаляется от меня.

это сильнее меня.

не знаю какие силы заставляют меня подняться. я должна уйти. должна закончить это. если я сейчас не уйду, то никогда не отпущу его. я просто не смогу потом. я отворачиваюсь и делаю несколько шагов в сторону входа в клуб. заберу подруг и поеду домой. напьюсь там вином, которое откладывала для праздника. это будет правильно.
завтра я проснусь с головной болью, но с пониманием того, что уберегла себя от очередной ошибки. разве то, то я чувствую можно назвать ошибкой?

если бы я была умной, я бы ушла. если бы я была умной, даже не повернулась бы. но делая каждый шаг, я чувствую почти физическую боль. такое чувство, как будто я иду по раскаленному стеклу. я уже не могу сдержать слез. это так глупо. я как девчонка, которую не пригласили на выпускной. я как...

возможно, я бы ушла. ушла, если бы не моя привычка расставлять все точки над "и". если бы мне мое сердце, которое было готово выпрыгнуть из груди прямо в руки сэта. я останавливаюсь и поворачиваюсь к парню. по щекам текут слезы и, скорее всего, моему макияжу наступил конец. мне плевать.

-почему ты уехал? почему ты оставил меня там одну? ты же знаешь, я бы поехала с тобой. почему, сэт? - я на секунду зажмуриваюсь, пытаяся привести мысли в порядок, но это уже невозможно. ты видишь как мне больно? - скажи мне правду. скажи, потому что я ждала этого ответа несколько лет. если ты на самом деле не любил меня, то только скажи и я уйду навсегда. если ты не любишь меня сейчас, то не молчи, умоляю...

Отредактировано Dianna Agron (2014-01-02 17:39:55)

0

16

Dianna Agron

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

https://31.media.tumblr.com/0ca48e1c19137d608d698c625dd90048/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/82ce69618ea1b673face3fa0ffd8a391/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o6_250.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

17

КАЯ СКОДЕЛАРИО | KAYA SCODELARIO, 21, актриса, би

http://media.tumblr.com/tumblr_mdccwbmKL41qfc80oo4_500.gif
1. Откуда о нас узнали?
от Роден :з

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*

да, конечно :з
4. Пробный пост:

пост

-

Отредактировано Katy Perry (2014-01-17 19:37:39)

0

18

Kaya Scodelario

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

https://31.media.tumblr.com/0ca48e1c19137d608d698c625dd90048/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/82ce69618ea1b673face3fa0ffd8a391/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o6_250.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

19

PAUL WESLEY//ПОЛ УЭСЛИ, 31, АКТЁР/ПРОДЮСЕР, ГЕТЕРО

https://24.media.tumblr.com/a47343cb46b641bc770b39fbc6163c4d/tumblr_myo8a7nIW41rauhiqo1_500.gif
1. Откуда о нас узнали?
с пробника

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
согласен

4. Пробный пост:

пост

Холодными пальцами, касаясь экрана, я нажимаю на расплывчатые цифры её номера, чтобы услышать в трубке задорный голос, который принадлежит только ей. Телефон упирается. Не даёт выйти на связь, оповещая меня, что батарея разряжена, и мой организм не получит важную жизненную дозу. Дозу её голоса, оживляющего каждую клетку моего уставшего и замершего тела, которое дышит желанием прикоснуться к её волосам, дотронуться до нежнейшего бархата щеки и, замерев на долю секунды, произнести то важное, что таится в моей души. Смогу ли я? Смогу. Слишком долгое время было отведено мне для того, чтобы я всё понял. Чтобы я успел заскучать по её кроткой улыбке, когда она застенчиво отворачивается в сторону, поймав мой любопытный взгляд. Она тоже многое скрывает, и я даже могу понять что, но не хочу. Желаю лишь, чтобы мы признались в своей тайне в одну секунду, в один момент. Просто закрыли глаза, поддавшись людскому удовольствию, притихли, поймав губами тонкий вкус тишины, и произнесли то, что ждёт каждый из нас.
Эти две недели были самыми долгими для меня. Я был далеко от дома, от друзей, от дорогого пса и от неё. Потерял телефон сразу же, как вышел из самолёта. Не нашёл её номера. Не услышал её голоса. Все съёмки сидел, словно на иголках, понимая, как меня пугает эта непонятливая ватная тишина, вставшая между нами. Мне не хватало её. Утренней Джеммы, когда я заваливаюсь к ней в десять часов утра и вижу её злую усмешку со следами от подушки на лице. Джеммы, поджаривавшей тосты на кухне и наливающей мне горячего фруктового чаю. Дженны, смотрящей весёлые комедии, когда её тёмные волосы разбросаны по кожаной обивке чёрного кресла. И низкого голоса Дженны рядом со мной.
Спустившись с борта самолёта, я кинулся к своему другу, встречающему меня со съёмок. Тот, зная в какой ситуации я нахожусь, немедля одолжил мне свой телефон. А дальше, следуя несчастливой иронии судьбы, следует догадаться, что он был разряжён.
Этот день. Самый счастливый день в жизни, потому что он подарил мне не только удачные съёмки, но и её. 27 семь лет назад, если она не следовала принципу "девушки никогда не говорят о своем возрасте", судьба подарила миру этого человека, крепко заседшего в моем сердце, мозгу и во всех частях тела.
-Что за напасть с этими телефонами? - Ворчу я, впихивая телефон обратно другу, и устремляясь в небольшой магазинчик с радужной вывеской из всевозможных цветов. Доброжелательная продавщица собирает мне огромный букет, руководствуясь только двумя моими словами "для самой прекрасной". Я хотел, чтобы она запомнила волшебные минуты, когда я протяну ей букет, маленькую коробочку с серёжками из Лондона, в котором проходили мои съёмки и подарю ей мягкий поцелуй, чуть дотронувшись до её сладких губ. А потом Джемма всё поймёт.
Жёлтое такси, забрав меня из тёплого и светлого магазина, понесло на встречу с девушкой, которой я мог бы восхищаться вечно. Букет аккуратно уложен на край машинного сидения, серёжки греют меня изнутри моей большой дорожной сумки, но я всё ещё ощущаю, что это не всё. Подарок, чувства - всё это есть, но нет такого самого звена, которое скажет Джемме: "Вот он. Вот он, по кому ты так долго скучала и ждала его. Вот этот главный гость твоего Дня Рождения, который сегодня перевернёт твою жизнь с ног на голову". И тут я всё понял. Сложил в голове большую мозаику из своих чувств, понял, что именно нужно мне, дабы сразить эту девушку наповал. Она не устоит, поверьте.
-Можно одолжить у вас телефон? - Произношу я, выхватывая из рук таксиста чёрный чехол. Короткий номер, выученный наизусть, я звоню своему дублёру-каскадёру, который вечно спасает мою жизнь во время нелёгких сцен. Разговор короткий, чтобы не потерять слишком много времени. Я возбуждён. Слышу, как нервы стучат в висках, напоминая о том, какой я дурак, и сколько ударов я получу от Джеммы. Но в этом весь Бен Барнс, чтобы устраивать неожиданные повороты в глупом сценарии жизни. Я знаю, что она будет в шоке от того, что я задумал. Знаю, что этот букет может использоваться не по назначению, а хрупкие серёжки полетят с восьмого этажа её многоэтажки. Но всё же, жизнь создана, чтобы рисковать, и я это делаю.
Отдаю водителю смятую купюру, бережно вытаскиваю из салона автомобиля свой букет, и поднимаю глаза к небу. Оно голубое, такое яркое, будто твердящее мне слова об успехе. Оно заставляет меня взлететь наверх, поверить в успех и ощутить радостный вкус исполнившихся желаний, но нужно подождать. У меня нет крыльев, чтобы взлететь, но у меня есть пожарная лестница, чтобы добраться до балкона ненаглядной женщины.
-Всё готово? Соседи предупреждены? Вы написали Джемме, чтобы она вышла на лоджию? - Из голоса пропадают намёки на веселье. Если вдруг моя нога сорвётся вниз, или Джемме в голову придёт выкинуть что-либо несуразное, то я или испорчу своё эффектное поздравление, или полечу вниз с огромной высоты. Какой вариант лучше?
И вот я вижу её любопытный силуэт, склонившийся за перила лоджии, смотрящий вниз. Я не вижу блеска её  зелёных глаз, но чувствую, что наши взгляды встречаются, и в груди у меня всё теплеет. Там, за рёбрами, внутри, сердце начинает бешено стучать, оповещая, что через несколько мгновений она может стать моей. Родной. Любимой. Как не назови - суть не изменится.
-Джемма, с твоим днём. - Беспардонно ору я, смотря вверх, и размахивая руками. - Жди меня! Я уже лечу к тебе. - Отчего-то моё тело пронизывает хохот. С безрассудным, несдержанным смехом, я поднимаюсь на пожарную лестницу и начинаю карабкаться вверх по шатким ступеням, отделяющим меня от моей половинки. Шаг. Второй. Третий. Я искренне надеюсь, что эта конструкция не обрушится.

+2

20

Paul Wesley

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

https://31.media.tumblr.com/0ca48e1c19137d608d698c625dd90048/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/82ce69618ea1b673face3fa0ffd8a391/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o6_250.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

21

ALEXANDRA DADDARIO | АЛЕКСАНДРА ДАДДАРИО, 27 y.o., american actress, hetero

http://25.media.tumblr.com/0784449a0533834bc25010c4e275b1fa/tumblr_mpxnqxqxDJ1sax5w8o2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/b43a1b40abf85b59d707a7825c5274fe/tumblr_mpxnqxqxDJ1sax5w8o4_250.gif

1. Откуда о нас узнали?
от Адама)

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
Да

4. Пробный пост:

пост

I don’t know if I will find you
but you feel my breath on your neck
can’t believe I’m right behind you
‘cause you keep me coming back for more
and I feel a little better than I did before
and if I never see your face again
I don’t mind
‘cause we gone much further than I thought we'd get tonight

Я стояла и поправляла свой внешний вид, смотрясь в зеркало. Сегодняшний вечер я провела в компании какого-то весьма богатого и весьма пьяного мужчины. Да, мне пришлось совершенно немного сделать для того, чтобы разговорить его, слегка соблазнить и заставить переключиться полностью на меня, прекращая следить за своими карманами. Легкие поглаживания по плечам и несколько хитрых улыбок, томного шепота, которые выступают словно агитаторами дальнейшей игры, обещая какое-то незабываемое продолжение, которого никогда не будет. Как просто заставить мужчину потерять контроль, полностью отдаться во власть женских рук, забывая совершенно обо всем, кроме леди, которая хочет доставить вам удовольствие. И в этом стремлении к приключениям с первой попавшейся девицей они такие..жалкие. Даже иногда невольно сочувствую их неосмотрительности и доверчивости. Ведь этот экземпляр, сидящий в зале, еще долгое время не заметит пропажу своего бумажника с довольно внушительной суммой, находящейся в нем, которая обязательно сослужит мне службу; он ведь правда полагает, что я ушла попудрить носик, а потом вернуться к нему и продолжить наше развлечение в более уединенном месте. Каков простак, а? Я хмыкаю своему отражению, подкрашивая губы, чтобы не было так заметно, что мне приходилось целовать его. Не особо приятно дарить поцелуи не своему мужчине. Намного приятнее их дарить Липмэну, с которым, в последние месяцы, я провожу достаточно много времени, а вернее, очень много времени в его компании, чувствуя, что все это давно перешло грань простой привязанности, грозясь перелиться во влюбленность. Хотя я и старалась не влюбляться в мужчин, но в этом случае, похоже, моя выдержка дала отчетливую слабину.. Но я продолжаю его обманывать. Он же совершенно не знает, что я продолжаю зарабатывать таким излюбленным способом, наперекор его словам, а не сижу сейчас в каком-то небольшом барчике, попивая коктейльчики с давними подругами, с которыми давно была утеряна связь. И про моего мужа, с которым так и не был оформлен развод, и после которого я и боюсь влюбляться, предпочитая играть с молодыми людьми, я тоже ничего ему не рассказывала... Тяжело вздыхаю, опираясь руками на раковину, а затем стаскиваю с головы парик, снова поднимая взгляд на зеркало и распуская свои волосы. Может и стоило рассказать ему обо всем, чтобы окончательно разорвать между нами все связи и лишить себя слабого места? Но мне не хочется терять его. Он, наверное, лучшее, что случалось со мной за всю жизнь..
Встряхиваю головой, пытаясь выкинуть все эти ненужные мысли из головы. Не время сейчас разводить сентиментальности, я все-таки на задании, и в любой момент меня могут схватить за руку и сдать на поруки моим любимейшим полицейским. Больше нельзя медлить, так что я прячу свои искусственные волосы в какой-то пакет, стаскиваю с себя уже надоевшее платье, тут же натягивая на себя джинсы, кеды и белую майку. Мой план уже давно продуман, так что мне не придется сбегать через главный вход, строя из себя хамелеона и сливаясь со стенами. В туалете есть прекрасное небольшое окно, в которое я легко могу пролезть, благо комплекция это позволяет. А машина уже давно припаркована мной же как раз рядом с мною придуманным выходом. Завязываю пакет на руке, предварительно закинув туда платье и сумочку с украденным кошельком, забираюсь ногами на раковину и, вставая почти на мысочки, открываю окно, постепенно вылезая через него. Надеюсь уборщицы сия заведения не слишком будут злиться на меня за грязную раковину. Соскакивая на землю, я достаю ключи от машины, забираясь в салон и газуя уже через несколько секунд, держа курс домой. Что же, весьма удачный вечер. По крайней мере, мне так казалось сначала..

Плавно торможу напротив входа домой, а вернее, перед домом Тимоти, который недолгое время является моим небольшим пристанищем. Прячу пакет с одеждой и прочими атрибутами под кресло, вынимая ключи из зажигания. Напоследок, еще раз смотрю в зеркало, стараясь удостовериться, что выгляжу точно так же, как и когда уходила на встречу 'с подругами'. Удовлетворившись результатом, я провожу рукой по волосам, а потом выскакиваю из машины, характерно громко хлопая дверью и поднимаясь по ступенькам. Надеюсь, что Тим дома и никуда не ушел, потому что я явственно соскучилась. Но сначала надо держать курс в душ, чтобы смыть с себя все воспоминания об облапываниях этим мужиком в баре. Подхожу к двери и вставляю ключ в замок, пару раз поворачивая, и тяну ручку на себя. А вот и Липмэн. Тут же натягиваю счастливую улыбочку при его виде и закрываю за собой дверь. Его внешний вид и куртка в руке заставляют меня немного напрячься.
- Привет. Улыбаясь абсолютно искренне, протягиваю я, кладя ключи на тумбочку. - Что-то случилось? Куда собираешься на ночь глядя? Словно ни к чему спрашиваю я, стягивая с себя кеды. Как приятно было оказаться в родном помещении, где минимальное количество людей, а не в зале бара, который невероятно тесен и накурен. - Подруги хорошо, да. Некоторые повыскакивали замуж, некоторые устроились на работу и неплохо зарабатывают. Все в рамках приличия. И вечер прошел хорошо, в воспоминаниях. А я ведь почти не врала, ну, если не учитывать, что с подругами я виделась примерно так недельку назад, но никак не сегодня. Ощущаю между нами какое-то непонятное напряжение и неприятную дистанцию, которую отчетливо желаю сократить, но не решаюсь. Мне все это очень не нравится. - А что я должна сказать? Слегка морщу лоб, не понимая, о чем он говорит. Странно все это, очень странно, и поселяет в сердце определенные сомнения.. Пугающие сомнения. Складываю руки на груди в защитной позе, а потом тут же одергиваю себя и опускаю их. Мне нечего бояться его, он не сможет сделать мне больно. Наверное.. Понимаю, что накручиваю себя и делаю шаги навстречу, строя немного смущающуюся улыбку. Обхожу его со спины, легко касаясь плеч. Становлюсь сзади и приобнимаю за плечи, чувствуя, как он мгновенно напрягся. Плохо дело, чует мое сердце. Но не обращаю внимание на тревожные звоночки, кладя голову ему на плечо. Да, инстинкты самосохранения рядом с ним мгновенно отключаются, сразу видно. - Пойдем спать, я так устала. Девчонки меня совершенно вымотали. И я соскучилась.. Устало улыбаясь, сладким полушепотом протягиваю я, нежно целуя его в шею. Но не нахожу должного отклика на свои действия, паникую. Быстро отрываюсь от него и снова обхожу, вставая прямо перед лицом. - Тим, что происходит? Почему ты как сам не свой?? Пытаюсь поймать его взгляд на себе, а когда у меня это получается, не нахожу в его глазах ничего, кроме холода. Нервно сглатываю. Почему в его обществе я всегда чувствую себя так неуверенно? Как маленькая девочка, которая боится сделать какой-нибудь неправильный шаг. Я теряюсь, совершенно теряюсь, не знаю, что мне предпринять. У меня никогда не было ранее таких ситуаций, все всегда было предельно просто. А сейчас - нечто качественно иное, не похожее на все, что происходило со мной раньше. Липмэн, что же ты делаешь со мной? В кого ты меня превращаешь..

+1

22

Alexandra Daddario

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

http://s7.uploads.ru/72Prw.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

23

ДЖЕННИФЕР ШРЕЙДЕР ЛОУРЕНС | JENNIFER SHRADER LAWRENCE, 23 y.o., актриса, гетеросексуальая

http://cdn01.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2013/08/14/jennifer-lawrence-8.gif
1. Откуда о нас узнали?
пробник

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
согласна

4. Пробный пост:

0

24

Jennifer Lawrence
Jade Thirlwall

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

http://s7.uploads.ru/72Prw.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

25

KAT DENNINGS|КЭТ ДЭННИНГС, 27 ЛЕТ, АКТРИСА, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНА

http://24.media.tumblr.com/5c551a66966359bb4f98c94830f8b2df/tumblr_mw0drlGNiE1rev45ko2_250.gif
1. Откуда о нас узнали?
Нашла ваш пробник давно, добавила в закладки и ждала открытия)

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*
ага

4. Пробный пост:

пост

Ей было настолько страшно, что она даже почувствовала, как начала мелко дрожать, а ком в горле давить с такой силой, что казалось ещё немного, и Хлоя зарыдает. Почему же девушка, которая всю жизнь мечтала о приключениях, наконец получив их, испугалась до полусмерти? А где же смелость, дерзость и изворотливость, которых Моррис так хотела в себе воспитать? Похоже, они удачно убежали от неё сразу же после того, как она ударила одного из пьяниц. Правильно, ведь никакая смелость и изворотливость не поможет девушке, которая делает, а уже потом соизволит подумать, стоило ли вообще что-то предпринимать.
Хлоя с силой вжалась в стену, как будто надеясь, что от её напористости та поддастся и впустит девушку в какое-то безопасное место. Но от безжизненного камня Моррис получила лишь боль в спине и осознание того, что убежать она уже точно никуда не сможет. Мужчины приближались медленно, как будто наслаждаясь перепуганным видом девушки, с ухмылкой наблюдая за тем, как та еле сдерживая слёзы вжимается в каменную стену. Они подошли слишком близко, настолько, что Хлоя почувствовала запах дешевого алкоголя и недельного игнорирования душа, от чего живот девушки начал судорожно сжиматься, то ли от волнения, то ли от отвращения. Она закрыла глаза и повернула лицо в сторону, не желая видеть их пьяные рожи с отвратительно пошлыми ухмылками.
- И вы ещё можете называть себя мужчинами, демонстрируя свою силу на девушке? Извинись, - Моррис открыла глаза и резко повернула голову на голос. Она была уверенна в том, что знает кому он принадлежит. Элайджа, конечно. Кто же ещё может угрожать троим, готовым на "подвиги" пьяным мужчина с такой холодностью и спокойствием? Только он, других таких Хлоя за свою жизнь ещё не встречала.
- Смотрите-ка кто тут у нас? Богатенький кусок дерьма выполз из своего замка и решил поиграть в рыцаря в НАШЕМ районе. Слышь, у меня другой план – мы забираем девчонку, знакомим тебя с асфальтом и идём развлекаться с ней и твоим бумажником, - хохоча сказал главарь этой компании. Один из его дружков выломал доску из деревянного ящика. На ней оказалось несколько ржавых гвоздей, от чего Моррис стало не по себе. Она так боялась за Элайджу, ведь он один против этих троих, которые точно не собирались играть по правилам. И доска с гвоздями была этому доказательством.
- Так называемый ВАШ район находится в МОЁМ городе, и если вы не принесёте извинений перед девушкой и не уберётесь отсюда, я просто гарантирую вам, что жизни в этом городе вам больше не будет, - спокойно говорил Элайджа, пряча в карман брюк перстень и расстегивая манжеты. Моррис всячески унимала в себе желание стукнуть чем-то тяжелым человека, который, кстати, сейчас спасает её жизнь. Ну как можно быть таким спокойным? Хлоя вся дрожала, периодически вытирая слезы, которые катились по щекам, а он вот так просто беспокоясь за целостность и чистоту своего костюма, расстегивает манжеты. Первым напал самый наглый и болтливый мужчина, который буквально несколько минут назад впечатал её в стенку. Увидев, что кулак пьянчуги пролетел совсем близко с лицо Элайджи, Моррис вскрикнула и закрыла лицо руками. Но долго быть в неведении она не не смогла, поэтому отодвинув указательный палец правой руки начала одним глазом наблюдать за ходом драки. Когда Элайджа отправил в нокаут первого из слишком разбушевавшихся мужчин, девушка опустила руки и в каком-то оцепенении начала смотреть на неподвижное тело пьянчуги.
- Ах ты, мразь! - Моррис так наивно надеялась, что этого им хватит. Думала, что те приняв свое поражение, возьмут под руки своего дружка и уйдут, но не тут то было. Конечно, они решили отомстить, и, увидев как Элайджу припечатали к стене, Хлоя было даже подумала, что у них это получится. Но, похоже, Моррис опять недооценила своего знакомого, который вырубил уже второго мужчину. Удар доской по спине, от которого девушке стало плохо, потому что она отчетливо увидела, как гвозди вошли в спину Элайджи.  Это всё из-за меня, - сразу же обвинила себя девушка, будучи уверенной в том, что заражения крови от ржавых гвоздей ему теперь не избежать. Хлоя начала искать глазами хоть какую-то зацепку, возможность помочь ему. Но её она не нашла, зато вовремя увидела, что тот, кто только что валялся распластанным на полу, уже поднялся и выудив нож, начал идти к Элайдже.
- Элайджа, сзади! - Заорала Моррис и даже бросилась к мужчине. Но, когда Элайджа ухватился за лезвие ножа и начал выворачивать его из рук разъяренного хулигана, Хлоя резко остановилась и попятилась назад. Она начала ругать себя за излишнюю беспечность, из-за которой пострадал невинный человек, а тело девушки опять пробила мелкая дрожь. Врятли она когда-то сможет себе это простить.
Всё било как в тумане. Девушка не слышала то, о чем они говорили, не слышала извинения, которые Элайджа буквально выбил из мужчины. Её сжирало изнутри чувство вины, то и дело ехидным голосом обвиняя девушку во всех смертных грехах.
- Успокойся, всё позади, - Элайджа подошел к Моррис, и, только услышав его спокойный голос, девушка наконец увидела, что от тех пьянчуг уже и след простыл, а перед ней стоит спокойный мужчина, по виду которого и не скажешь, что он пострадал в драке. – Иди сюда, - Элайджа притянул девушку за локоть и обнял, поглаживая её по спине. Хлоя уткнулась носом в плече мужчины и закрыла глаза, стараясь унять дрожь. Она немного отстранилась от мужчины и взяла его за руку, что бы осмотреть рану, ведь если она будет очень глубокой - им нужно будет срочно уехать в больницу. Но, взглянув на ладонь Элайджи, она не увидела никакого пореза, даже крови не было. Она решила, что обязательно расспросит об этом мужчину, только не в этом месте, которое, похоже, до конца жизни будет напоминать её эту ужасную  ночь.
- Давай я провожу тебя до дома. - Моррис согласно кивнула, и, взяв под руку Элайджу, пошла к дому. Благо, тот был совсем рядом, и уже через две минуты они стояли у порога.
- Проходи. - Открыв дверь, сказала Хлоя. Девушка выглядела ужасно уставшей, ведь те эмоции, которые она пережила сегодня, ещё долго не дадут ей придти в себя. Но она ведь сильная, значит обязательно справится, постарается забыть. Но одно она запомнит навсегда: нельзя ходить ночью по самых темных и грязных улочкам города. Потому что врятли Элайджа всегда будет рядом.
Моррис нужно было многое узнать, ведь не спроста мужчина оказался там, врятли он вообще прогуливается  ночью в таких местах. Да и отсутствие пореза тоже удивило девушку. Но вот так, с порога она задавать вопросы не могла, это было бы как минимум не красиво, поэтому улыбнувшись, она сказала первое, что пришло ей в голову: - Чай будешь?

0

26

Kat Dennings

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

http://s7.uploads.ru/72Prw.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

27

LILY COLLINS | ЛИЛИ КОЛЛИНЗ, 24, АКТРИСА, ГЕТЕРО

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m85im7x12C1rcm09ao1_500.gif
1. Откуда о нас узнали?
тестовик

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
да, с удовольствием*

4. Пробный пост:

пост

В последнее время я чувствую себя лучше, чем это было до того как. Я сплю в свое удовольствие, не думаю о проблемах, почти не нервничаю, ем за двоих и набрала уже много лишних килограммов, но я списываю их на того, кто виноват в этом. Шесть месяцев это вам не шутка. Шесть месяцев бессонных ночей, переживаний и мысли о том, а как же все будет. Я устала смотреть эти фильмы про рождение детей и читать умные книжки. Скажу так, там не пишут про то, что тебе придется, мягко говоря, выталкивать ребенка из себя. И не говорится о том, что ты должна сменить свой гардероб, потому что твой живот будет расти со скоростью света, а одежда для беременных такая, что появляется желание просто скомкать и отправить ее в мусорный бак, хвала великим дизайнерам и их брендовой одежде. И ни в одной книге не написано, что как только твой живот будет похож на спелый арбуз, по размерам, ты должна забыть о спокойном сне на спине, и  обнимать какую-то длинную подушку, по форме напоминающую сосиску, вместо своего любимого мужа. Кстати о любимом, он вас начинает раздражать, даже когда спит, хотя это можно пережить. В последнее время мы близки, даже  больше чем когда-либо. Это просто не может не радовать.
Воскресное утро, наконец, настало. Декабрь. Мне кажется зима и лето, это самые любимые времена года, для большинства. Не понимаю людей, которые любят слякоть, дождь и серость. Я легла ровно на спину, и автоматически уложила свои руки на  живот. Как-то странно все это. Я никогда не задумывалась, что именно от Тома у меня  будет ребенок, хотя мы и достаточно лет в браке. Если быть до конца честной, то этого ребенка всегда ждали наши родители, но именно этот ребенок связал нас настолько сильно, насколько никогда не связывал. Я даже забыла, когда в последний раз мы сильно ругались, раньше для нас это было в привычку. Я улыбнулась сама себе, то и дело, наглаживая живот. А после я почувствовала его руку на своем животе, и положила свою на его руку. Он придвинулся и через сон он поцеловал мою руку. Было приятно и нежно. Со мной определенно, что-то происходит, мне нравятся его касания, его отношения, мне нравится то, как он себя ведет. Мне все это нравится, я даже влюбляюсь. Странно это слышать после пяти лет брака. Но для нас это был не желанный брак, всего лишь дикое желание наших семей быть сильными и величественными. - Просыпайся, кто-то обещал мне пройтись по магазинам. Я повернулась и улыбнулась, а после поцеловала его.
Приняв контрастный душ, я направилась на кухню, и, позавтракав, мы начали сборы. Одеваясь, не обошлось без ругани как всегда. Да, эта смена настроения меня, мягко говоря, напрягает, местами, но и Том должен понимать, что я сейчас на вес золота, и относиться ко мне нужно по-другому. Если раньше он мог в порыве гнева резко взять меня за руку или оставить пощечину, то теперь ему это не позволено. Ладно, сейчас мы изменились, мы меняемся ради нашей малышки, нашего счастья. Не знаю, я считаю ее волшебной, так как благодаря ей я чувствую все это и считаю себя любимой женой и любящей женщиной. - Возьми мне бутылочку воды и мармеладок, не хочу ходить по торговому центру в поисках сладкого. Эта сладкоежка заставляет маму терять свою идеальную фигуру. Я посмотрелась в  зеркало и накинула шубу, мы с дочкой любим все дорогое, красивое и качественное, пусть папочка привыкает к этому, ведь скоро у него будет два золота, а не одно. - Я хочу тебя поцеловать муженек. Я, улыбаясь, подошла к Тому и, потянувшись, коснулась его губ своими губами. Он обнял меня и прижал к себе. Люблю я так, люблю быть в его объятиях, когда его сильные руки так обхватывают мое тело, боже как же я хочу секса. Оторвавшись от его губ, я накинула капюшон на голову, и мы направились на парковку за машиной.
Мы ехали в центр к торговому центру, по радио играло что-то новогоднее, за окном шел снег, а моя рука держалась за живот. Время от времени я отвлекалась и наблюдала за Томом, за тем, как аккуратно он ведет машину, чтобы его девочкам было комфортно, он поворачивался ко мне, и я была не в силах сдерживать улыбку. Говорят, что покупать вещи заранее нельзя, плевала я на эти суеверия. Мне тоже говорили, что с таким характером меня замуж не выдадут, но ничего живем уже сколько, так что завистникам идти далеко и надолго.  Въехав на территорию парковки торгового центра, Том припарковался рядом со входом, заботливый мой. - Не забудь, нужно еще витаминов купить и фруктов, хочу кокос и манго, и мороженое, фисташковое, нет шоколадное, нет….я не знаю. И вот так всегда, сама не знаю чего хочу. Мы взялись за руку и направились в здание, где нас ждал целый этаж детских магазинчиков и бутиков, хотя дома нас уже ждали некоторые подарки от друзей, н онам предстояло приобрести большую часть. Да и комната для малышки еще не сделана. - Зай, я не знаю, сейчас такой большой выбор колясок, а как выбрать правильную. Я читала, что лучше брать четырех колесную коляску, но модно трех колесные. А кроватку, как думаешь? Мне кажется натуральное дерево нежного цвета или цвета орех? Мы зашли в один супермаркет для малышей, и глаза мои разбежались в разные стороны. Для своей малышки я готова скупить все это. Пока Том шел и удивлялся списку, который дала врач, я кидала в корзину то, что я считала нужным.

Отредактировано Lily Collins (2014-01-02 19:01:09)

0

28

Lily Collins

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

https://31.media.tumblr.com/0ca48e1c19137d608d698c625dd90048/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/82ce69618ea1b673face3fa0ffd8a391/tumblr_mq7lepyLnb1r0cjp7o6_250.gif

Теперь ты часть нашей дружной семьи! Только для того, чтобы так сказать полностью влиться в семью, загляни кое-куда.
Первый этап, занятые внешности. Мы ведь ходим избежать казусов? Второй - это досье. Заполни его полностью, мы хотим все о тебе знать. Третий этап. Твиттер - самые горячие новости из первых уст.
И заключительный этап. Все, что нужно для заполнения личного звания у тебе есть, так что отправляйся туда.
Вот и все, приятного время препровождения, только не забывай играть)

0

29

РАЙАН ГОСЛИНГ | RYAN GOSLING, 33 YEARS OLD, ACTOR, MISICIAN, HETERO

http://s6.uploads.ru/l0G26.gifhttp://s7.uploads.ru/N5Xh8.gif
1. Откуда о нас узнали?
друзья-товарищи помогли

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
подробнее здесь*

согласен
4. Пробный пост:

пост

[align=center]Now you've been bad, and it goes on and on and on
'Til you come home babe, 'til you come home
Now you taste past the poison you learn to love is gone
I'm all alone baby, I'm all alone
I'm waiting for something, always waiting
Feeling nothing, wondering if it'll ever change
And then I give a little more, ooh babe
Give a little more.

    Взглядом уткнувшись в экран телевизора, где два здоровенных мужика нещадно дубасят друг друга на ринге; сжимая в руках бутылку пива, в которой уже практически ничего не осталось, однако нежелание двигаться заставляет сидеть на месте и беречь эти капли алкоголя; проигрывая в памяти одни и те же моменты, причиняющие острую боль, оставляющие глубокие царапины где-то внутри, капающие едким ядом на кожу. Я сейчас взорвусь. Наверное, это станет освобождением, станет чем-то, что подарит мне долгожданную свободу и облегчение. Взрыв - вот что мне сейчас нужно. Только не хочется отправляться в ад в одиночестве, ведь там наверняка чертовски скучно. Лучше уж я захвачу с собой Мириам, погрязшую, буквально утонувшую во лжи. И пусть из моих уст обвинения во вранье звучат глупо и смешно, пусть мне самому до зубного скрежета опротивела эта ситуация, пусть я стану болванов и идиотом. Пусть всё это случится_произойдет. Я не против.
    С силой бросаю бутылку, наблюдая, как та разлетается сотней осколков, разбиваясь о стену. С каким-то странным мрачным удовлетворением слежу за остатками пива, медленно стекающим по обоям. Конечно, порча имущества - это не выход, но хотя бы какое-то действие, плохенькая, но попытка снять напряжение. Сижу так еще несколько минут, пока, наконец, находиться в одном положении становится решительно невозможно. Почему я вообще всё еще тут? Останавливаюсь возле окна, нервно дергая занавески. Мне бы сейчас отправиться в бар, знатно там напиться и отправиться ночевать к красотке, имени которой я запомнить не смогу. Да-да, это стало бы идеальным лекарством, нужным мне сейчас бальзамом для души. Только вот не хочется. Впервые нет желание садиться за руль и ехать вперед, наслаждаясь своей жизнью. Невысказанное душит, застревает комом в горле, не дает говорить и дышать. Знаю, что звучит всё отвратительно, будто выдернуто из контекста дешевого любовного романа. Складываю руки на груди и погружаюсь в мрачные думы. В голове фейерверками взрываются сотни вопросов, каждый из которых остается без ответа. Она меня бесит. Дуглас слишком много врет, не пытаясь даже залиться краской стыда и позора. Последняя мысль заставляет меня ухмыльнуться и стукнуть себя же по лбу - какого дьявола я сейчас пытаюсь обвинить девушку в том, в чём сам повинен? Или как это там называется? В чужом глазу соринка, в своём - бревно... Как же это всё паршиво.
    Наконец, решительно хватаю ключи и деньги с тумбочки и широкими шагами подхожу к входной двери. Хватит с меня. Пусть гуляет, обнимает пьяных мужиков и вынимает их бумажники. Мне на это просто наплевать [неплохая попытка заняться самовнушением, да]. Хмурюсь и беспокойно оглядываюсь в поисках куртки, когда дверь внезапно открывается. Ох уж этот неловкий момент... Застываю в нелепой позе, уставившись на дверной проем, где появляется причина моей нынешней неадекватности. Злость волной накатывает на меня, застилает глаза и перехватывает горло ледяными пальцами. Вот зачем? Зачем ты пришла сюда? Мысленные вопросы, однако, не озвучиваю, лишь выпрямляюсь и холодно смотрю на Мириам.
    - Привет, - тихо произношу, находя, наконец, злосчастную куртку и поднимая её с пола. Уход сейчас будет равносилен побегу, позорному проигрышу, знаку, благодаря которому Дуглас будет иметь право и дальше делать из меня дурака. Я так много хочу ей сказать, однако продолжаю молча смотреть, ожидая не то покаяния, не то издевательского смеха. Я не хочу ничего из этого видеть. Стою, будто каменный истукан. - Как подруги? - с фальшивым интересом задаю я вопрос, слегка наклоняя голову набок. Между нами сохраняется дистанция, которую лично я сокращать не намерен. Нет, нет и снова нет. - Надеюсь, хорошо поживают. Не болеют и отлично зарабатывают, потому что мне бы не хотелось думать, что ты зря провела сегодняшний вечер, - я не знаю, как тут можно плавно перейти к обвинениям, поэтому несу какой-то бред больного человека. Можно, конечно, и сразу выплюнуть гневные речи, облить Мири презрением, можно даже влепить ей пощечину, собрать свои вещи и убраться отсюда. Можно. Только не хочу я. Не могу заставить себя кричать, хотя ярость всё еще раздирает мою глотку. Смотрю на неё, давлюсь словами и лишь всё больше напрягаюсь. С этим определенно нужно что-то делать. - Ты ничего не хочешь мне сказать? - будто хватаюсь за спасительную соломинку, будто надеюсь, что она сделает всё за меня. Ну же, Дуглас, я в тебя верю. Открой свой прекрасный ротик и раскайся_покайся. Я не обещаю, что прощу, но ты хотя бы задачу мне упростишь значительно. Ну же. Давай.

[/align]

+1

30

ДЖЕЙМС МАКЭВОЙ | JAMES MCAVOY, 34, АКТЁР, БИСЕКСУАЛЕН

http://s6.uploads.ru/PD3l0.gif
1. Откуда о нас узнали?
от Дэвида и Майкла

2. Связь с вами:


3. Согласны ли вы принимать участие в игре "правда или действие"?
согласен, что уж

4. Пробный пост:

пост

Вечеринка в самом разгаре, надеюсь, от моей квартиры останется хоть что-то, Энн-Мэри очень сомневалась в этом, но я её убедил и дал честное слово, но похоже сдержать его не удастся. Со стороны кухни раздаётся грохот и тихий мат, скорее всего разбилась пирамида из стопок, наполненных водкой, да и черт с ней, никогда не любил это пойло. Единственное, что меня волнует, так это не успели ли её поджечь, как собирались, но судя по тому, что пожарная сигнализация молчит и нас не поливает дождём, всё в порядке. Ну и отлично, мне некогда отвлекаться на такие мелочи, сами разберутся, в конце концов, не зря же я платил деньги уборщикам и официантам, верно? У меня есть дела поважнее, я должен улыбаться, хлопать всех по плечам, показывая, как рад их видеть, но не перестараться, потому что Мэттью уже подавился шампанским, когда я подкрался к нему со спины. Я не хотел, честно! Правда он мне не поверил, когда я так ему и заявил, глядя наивными глазами. И что же я услышал в ответ? Только осточертевшее за время съемок "Джеймс...", "...ты опять?", закончил я фразу, не дожидаясь, пока Вон соберется с мыслями. Не любят меня здесь, не любят!
По сигаретному дыму, вьющемуся из самого центра зала, легко найти того, кто курит несмотря на все надписи "не курить" и тому подобную ерунду, таблички с которой развесила Энни, перед тем как забрать Брендана и уехать к матери. Мудрая женщина, что и говорить! Но не рассчитывала же она, что её и вправду послушают? Обязательно сдам ей всех, кого замечу, пусть потом падут под волной её гнева.
- Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали! - торжественным голосом заявляю я, перекатывая на языке непривычные слова и злополучная скороговорка превращается в кашу, которую может разобраться только самый привыкший к такому человек, - Майкл, видишь, я сказал это, а ты не верил!
Конечно, это Майкл, Фассбендер, если кто не в курсе, хотя его сложно не заметить, неуклюжий косолапый ирландский медведь с немецкими корнями и акульей улыбкой - как его можно пропустить? Вот и я считаю, что никак, столько времени прошло, а я всё никак не привыкну к количеству его зубов, неподготовленные люди даже могут упасть в обморок от его оскала, я действительно так считаю и никакая сила в мире не может меня переубедить. Я лично видел, как Брендан расплакался, а потом постарался повторить эту фирменную ухмылку и у него это получилось намного менее пугающее, возможно, из-за беззубого рта. Энни нравится Майкл, а мне нравилось с ним трахаться, у нас полнейшая идиллия, я думаю, даже как-то жалко расставаться, но что поделать. Съемки окончены, еще пара месяцев всякой ерунды вроде премьер, автограф-сессий и прочего-прочего, и мы разойдемся как те самые корабли, которые так трудно выговорить. Надо будет подарить ему плюшевую акулу, ну или на крайний случай медведя, чтобы он вспоминал про меня долгими зимними вечерами, хотя он и так меня не забудет, в конце концов, у меня есть его номер.
- Дэйви! Эй, Дэйви! - радостно кричу я, замечая в гуще толпы грустного Теннанта с бокалом виски и недолго думая вытаскиваю его в наш с Майклом круг. Мы очень мудро огородились от всех, спрятавшись за рождественской ёлкой, какое-то время нас не найдут, а потом уже будет плевать - и нам, и пьяному касту "Первого класса". Откуда рождественская ёлка в мае? А что здесь такого? Стоит себе, никому не мешает, украшает зал и заодно работает ширмой, отличная вещь, рекомендую, только не забудьте поставить копирайт, если будете пользоваться моей идеей и полётом дизайнерской мысли.

Отредактировано James McAvoy (2014-01-02 19:39:45)

0


Вы здесь » Young Volcanoes » анкетирование » We are wild. We are like young volcanoes.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно